LOT 55
THAILANDE - Figurine en bois sculpté doré... - Lot 55 - Delon - Hoebanx
THAILANDE - Figurine en bois sculpté doré avec incrustations de mika représentant un gardien de temple.
Travail populaire de la fin du XIXème
H : 37cm
(Quelques manques de mika)
24 Jan 2022
H : 37cm
(Quelques manques de mika)
24 Jan 2022