LOT 114
THAILANDE. Importante TETE de Bouddha, style... - Lot 114 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Art KHMER. Importante TETE de Bouddha. H. 55 cm. Accidents et restauration anciens.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains