LOT 26

THAILANDE, Sawankalok - XVe/XVIe siècle Trois... - Lot 26 - Aponem

THAILANDE, Sawankalok - XVe/XVIe siècle
Trois statuettes de maternités en grès émaillé céladon, deux allaitant des enfants, l'une tenant un coq. H. 8,5 et 10 cm

27 Nov 2021

27 Nov 2021