LOT 204
THAILANDE, XIXème, XXème siècle.
Bouddha assis en méditation. Bronze à patine brun rouge, vert et quelques plages de dorure.
H : 19 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
H : 19 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon