LOT 118
THAÏLANDE - XVIIIe siècle
Buste de bouddha en bronze à patine brune, les yeux mi-clos, les sourcils arqués, esquissant un léger sourire. (Fentes). H : 22,5 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023