LOT 74
THAÏLANDE XVIIe…
THAÏLANDE - XVIIe siècle
Deux petites têtes de bouddha en bronze, dont une laquée or, les yeux mi-clos, surmontées de hautes ushnisha. (Accident à l’une).
H. : 7 et 11,5 cm
13 Feb 2019
THAÏLANDE - XVIIe siècle
H. : 7 et 11,5 cm
13 Feb 2019