LOT 113
THAÏLANDE - XVIe/XVIIe siècle
Tête de bouddha en bronze à patine brune, les yeux miclos, la coiffe finement bouclée, surmontée de l'ushnisha. H : 23 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023