LOT 10
THAILANDE - XXe siècle Grand coffre en bois... - Lot 10 - Aponem
THAILANDE - XXe siècle
Grand coffre en bois laqué rouge et or rétrécissant en partie inférieure sur trois niveaux en doucine orné de frises de lotus, à décor central de roue, le couvercle laqué noir.
(Usure et petits enfoncements).
Dim. 98, 4 x 74, 6 x 57 cm.
27 Nov 2021
THAILANDE - XXe siècle
Dim. 98, 4 x 74, 6 x 57 cm.