LOT 106

THAÏLANDE - XXe siècle

Ensemble en métal argenté comprenant deux boîtes cylindriques, un poudrier et un miroir à décor repoussé d'apsara parmi les rinceaux.
Diamètre des boîtes : 10 et 8 cm
Longueur du poudrier : 8,7 cm
Diamètre du miroir : 15 cm

03 Dec 2021

Longueur du poudrier : 8,7 cm
Diamètre du miroir : 15 cm

03 Dec 2021