LOT 24
THAILANDE, XXe siècle
Paire de serre-livres en bronze à patine brune figurant des personnages agenouillés en prière.
Hauteur : 19 cm
Largeur : 11 cm
Profondeur : 12 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 19 cm
Largeur : 11 cm
Profondeur : 12 cm