LOT 532
THAITIAN PAINTING
Description: PITTORE DEL XX SECOLO
Tahitiani e cavalli
Olio su tela applicata su cartoncino, cm. 60 x 39
In cornice
26 Nov 2020
Italy, Rome
Tahitiani e cavalli
In cornice
26 Nov 2020
Italy, Rome