LOT 474
THANKA TIBETANA LA VITA DEL BUDDHA
SCUOLA TIBETANA, XX SECOLO NARRAZIONE DELLA VITA DEL BUDDHA Thanka a tecnica mista su seta, cm. 59 x 44. A Tibetan Thanka, 20th century.
09 Dec 2021
Italy, Lazio