THAYAHT (1893-1959)
Frutti esotici (Bozzetto per pubblicità) 1934
matite su carta cm 29,5x22,5
firmato e datato in alto a destra
autentica su foto di Sandro Michahelles
pencil on paper 11,61x8,85 in
signed and dated upper right
photo certificate by Sandro Michahelles
THAYAHT (1893-1959)
matite su carta cm 29,5x22,5
pencil on paper 11,61x8,85 in
signed and dated upper right