THAYAHT (1893-1959)
Velocità supersonica 1958
inchiostro su carta cm 22x28,5
firmato, datato e titolato in basso a destra
autentica su foto di Sandro Michahelles
Velocità supersonica 1958
ink on paper 8,66x11,22 in
signed, dated and titled lower right
photo certificate by Sandro Michahelles
THAYAHT (1893-1959)
Velocità supersonica 1958
Velocità supersonica 1958
ink on paper 8,66x11,22 in