LOT 57

THAYAHT (1893-1959)
Velocità supersonica 1958
inchiostro su carta cm 22x28,5
firmato, datato e titolato in basso a destra
autentica su foto di Sandro Michahelles

Velocità supersonica 1958
ink on paper 8,66x11,22 in
signed, dated and titled lower right
photo certificate by Sandro Michahelles

01 Feb 2022
Italy, Genoa

THAYAHT (1893-1959)
Velocità supersonica 1958

Velocità supersonica 1958
ink on paper 8,66x11,22 in

01 Feb 2022
Italy, Genoa