LOT 238
THE TIBER OF GIUSEPPE MALAGODI
Description: GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)
Tevere
Olio su tavoletta, cm. 30 x 60
Firma in basso a destra
PROVENIENZA
Casa d'Arte Baldi, Roma
Antonina srl, Roma 1971
25 Nov 2020
Italy, Rome
(Cento 1890 - Roma 1968)
Tevere
Firma in basso a destra
PROVENIENZA
Casa d'Arte Baldi, Roma
Antonina srl, Roma 1971