LOT 59

THÉBERGE, Claude (1934-2008)
"Joyeux Noël"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Théberge
Titrée, datée, contresignée et inscriptions au dos:
Claude Théberge 2002
101.5x76cm - 40x30"

10 Dec 2019

THÉBERGE, Claude (1934-2008)
"Joyeux Noël"
Acrylique sur toile
Claude Théberge 2002
101.5x76cm - 40x30"

10 Dec 2019