LOT 124
THEIERE en ARGENT, la panse à semis de pastilles sur fond guilloché, médaillon chiffré, l'anse à décor de chimères feuillagées.. Poinçon Minerve (1e titre). Poinçon d'orfèvre : Fray fils. Poids net : 626,8 g. Le frétel à refixer.
10 Dec 2021
France, Alençon
10 Dec 2021
France, Alençon