Past - No Sale Price
Lot 19

THEIERE en argent de forme pansue sur piédouche à prise en bois noirci. Poinçon Minerve et poinçon M.O. (illisible). H.: 19 cm. Poids total : 813 gr. Usures, manque à la charnière, chocs au couvercle
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois