THÉO TOBIASSE
THÉO TOBIASSE
(1927-2012)
Phaeton
Bronze, signé et numéroté 1/8 sur sa base
Bronze, signed and numbered 1/8 on its base
76 x 47 x 63 cm
29 15/16 x 18 1/2 x 24 13/16 in.
Nous remercions Madame Catherine Faust
-Tobiasse de nous avoir aimablement confirmé
l’authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, France
THÉO TOBIASSE
(1927-2012)
Phaeton
76 x 47 x 63 cm
PROVENANCE
Collection privée, France