LOT 20
THÉODORE JACQUES RALLI (1852-1909)
Paysages, 1908
Huile sur quatre panneaux, deux sont signées et datées en bas à gauche
124 x 34 cm
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Puis par descendance
20 Oct 2019
Paysages, 1908
124 x 34 cm
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Puis par descendance
20 Oct 2019