LOT 63

THÉODORE JOURDAN (1833-C.1906)

Chevrier et son troupeau, 1900
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
100 x 149 cm - 39 3/8 x 59 in.

30 Jun 2020
France, Neuilly

30 Jun 2020
France, Neuilly