LOT 63
THÉODORE JOURDAN (1833-C.1906)
Chevrier et son troupeau, 1900
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
100 x 149 cm - 39 3/8 x 59 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
30 Jun 2020
France, Neuilly