LOT 87
THEODOROS MANOLIDIS (BORN 1940)
Couronne et motifs grecs anciens signé en grec (en bas à droite) huile sur toile
115 x 95cm (45 1/4 x 37 3/8in).
signed in Greek (lower right) oil on canvas
18 May 2022
18 May 2022