LOT 12

THEODOROS STAMOS

Senza titolo
tecnica mista su legno 40x30 cm, (applicato su masonite 61x46 cm), opera non firmata, già Rago Auctions.
Provenienza: Tallarek-Weile Collection, New York.

16 Jan 2021
Italy, Vercelli

Senza titolo

16 Jan 2021
Italy, Vercelli