LOT 12
THEODOROS STAMOS
Senza titolo
tecnica mista su legno 40x30 cm, (applicato su masonite 61x46 cm), opera non firmata, già Rago Auctions.
Provenienza: Tallarek-Weile Collection, New York.
16 Jan 2021
Italy, Vercelli
Senza titolo
16 Jan 2021
Italy, Vercelli