LOT 39
Theofrastos Triantafyllidis (Greek, 1881-1955) Repos dans le jardin (signed in Greek (lower right)oil on panel)
Theofrastos Triantafyllidis (Greek, 1881-1955)
Repos dans le jardin signé en grec (en bas à droite)huile sur panneau44 x 60cm (17 5/16 x 23 5/8in).signed in Greek (lower right)oil on panel
18 May 2022
18 May 2022