THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN
Théophile Alexandre Steinlen
Chats Et Autres Bêtes 14
Lithographie sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 134 / 500 ex
Éditeur : Eugène Rey, Paris, 1933
Signée dans la planche
33 x 25 cm
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN
Théophile Alexandre Steinlen
Chats Et Autres Bêtes 14
Signée dans la planche
33 x 25 cm