THÉROUX, ANDRÉ (1938-)
Description française:
THÉROUX, André (1938-)
"Sans titre No 2"
Acrylique sur toile
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie du Siècle, Montréal
Collection de M. C.B., Brossard, Québec
61x76cm - 24x30"
English Description
THÉROUX, André (1938-)
"Sans titre No 2"
Acrylic on canvas
Titled on the reverse on a label
Provenance:
Galerie du Siècle, Montréal
Collection of Mr. C.B., Brossard, Québec
61x76cm - 24x30"
Description française:
THÉROUX, André (1938-)
"Sans titre No 2"
Acrylique sur toile
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie du Siècle, Montréal
61x76cm - 24x30"
English Description
THÉROUX, André (1938-)
"Sans titre No 2"
Acrylic on canvas
Provenance:
Galerie du Siècle, Montréal
61x76cm - 24x30"