LOT 64
THEVENET Pierre (1870 - 1937)
Huile sur carton "Vue d’une passerelle à Paris". Signé en haut à droite P. Thevenet ainsi qu’au dos et daté le 10.10.(19)19. Titré au dos. Ecole belge. Dim.:+/-27,3x35,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels