LOT 80
THIBAULT (XXème siècle)
THIBAULT (XXème siècle)
Paysage côtier, 1934.
Aquarelle rehaussée à l'encre de Chine.
Signée et datée en bas à droite.
34 x 25 cm.
30 Jan 2020
THIBAULT (XXème siècle)
Paysage côtier, 1934.
34 x 25 cm.
30 Jan 2020