LOT 116
THIENON Claude (1772-1846)
"Paysage au pont et à la rivière"
Aquarelle, signée en bas à gauche
07 Aug 2022
France, Biarritz
THIENON Claude (1772-1846)
07 Aug 2022
France, Biarritz