THIOLLIER (Noël). Les orfèvres du Puy-Notre-Dame.... - Lot 100 - Richard Maison de ventes
THIOLLIER (Noël). Les orfèvres du Puy-Notre-Dame. Notes généalogiques par A. BOUDON-LASHERMES. Au Pigeonnier, 1943. Un volume in-8 en feuilles. Édition originale numérotée.
17 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
17 Apr 2024