LOT 97
THIVIER ; Le chaos.Huile sur toile, signée... - Lot 97 - Boisgirard - Antonini
THIVIER ; Le chaos.Huile sur toile, signée en bas à droite et cachet de l'atelier au dos. 33 x 37, 5
20 Jul 2021
20 Jul 2021