THOMAS BAYRLE : „Giovanni Agnelli im Fiat-Dschungel“.

THOMAS BAYRLE
Berlin 1937 - tätig in Frankfurt/M.
„Giovanni Agnelli im Fiat-Dschungel“. Büste des geschäftsführenden Gesellschafters von Fiat, geformt aus aneinandergereihten Autobauern.
Farbsérigraphie 1972.
Signiert, datiert, betitelt und als „Probedruck 2/5“ bezeichnet. Auf leichtem Karton. 70,6 x 60 cm. Leicht wellig, mit vereinzelten Knickspuren und rechte untere Ecke schwach wasserrandig. [ms]
Artist Name: THOMAS BAYRLE Berlin 1937 - tätig in Frankfurt/M.

Condition: Farbsérigraphie 1972.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

THOMAS BAYRLE
Farbsérigraphie 1972.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg