LOT 59
THOMAS COUTURE (1815-1879)
Jeunes femmes au bain
Huile sur toile
Monogrammée T.C en bas à gauche
46 x 37,5 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Jeunes femmes au bain
Huile sur toile
46 x 37,5 cm