LOT 21
THOMAS HEEREMANS (1641-1694)
Vue de Montelbaanstoren à Amsterdam
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche et daté « 1672 ».
37 x 49 cm
10 Feb 2022
Huile sur panneau.
37 x 49 cm
10 Feb 2022