THOMAS HEEREMANS (CIRCLE) 1641 Haarlem - 1694 Ibid IN
THOMAS HEEREMANS (CIRCLE) 1641 Haarlem - 1694 Ibid IN THE BARN BEFORE RIDE Oil on canvas (relined). 63,5 x 92,5 cm (F. 77,5 x 107 cm). Part. min. old restored. Frame. Provenienz: Rheinische Privatsammlung. Provenance: Rhenish Private Collection.
THOMAS HEEREMANS (UMKREIS) 1641 Haarlem - 1694 Ebenda IM STALL VOR DEM AUSRITT Öl auf Leinwand (doubl.). 63,5 x 92,5 cm (R. 77,5 x 107 cm). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.