LOT 35
THOMAS Paul (1868-1910). "Paysage limousin en bord de rivière". Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 46 cm. Manques
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges