THOMAS RUFF 1958
THOMAS RUFF 1958- "Transforming Photography", David Zwirner Books, 2019, 76p. Ouvrage. Édition reliée signée par Thomas Ruff. État neuf, avec obi. In-12° (17,1 x 24,1 cm)
24 Apr 2024
24 Apr 2024