LOT 19
THOMAS SERRUYS
SPC/Shaped Pipe Chair
Paire de chaises
Acier et acier galvanisé.
Signée et numérotée.
Stoel
Gegalvaniseerd staal.
Gesigneerd en genummerd.
2020.
Edition limitée. n°48/50 et 50/50.
H.74 cm L.43 cm P.65 cm
21 Nov 2021
Belgium, Brussels
SPC/Shaped Pipe Chair
Paire de chaises
Acier et acier galvanisé.
Signée et numérotée.
Stoel
Gegalvaniseerd staal.
Gesigneerd en genummerd.
2020.
H.74 cm L.43 cm P.65 cm