LOT 19

THOMAS SERRUYS

SPC/Shaped Pipe Chair
Paire de chaises
Acier et acier galvanisé.
Signée et numérotée.
Stoel
Gegalvaniseerd staal.
Gesigneerd en genummerd.
2020.
Edition limitée. n°48/50 et 50/50.
H.74 cm L.43 cm P.65 cm

21 Nov 2021
Belgium, Brussels

SPC/Shaped Pipe Chair
Paire de chaises
Acier et acier galvanisé.
Signée et numérotée.
Stoel
Gegalvaniseerd staal.
Gesigneerd en genummerd.
2020.
H.74 cm L.43 cm P.65 cm

21 Nov 2021
Belgium, Brussels