LOT 101

THONET - Salon d'enfant comprenant un canapé, un fauteuil et une chaise
Canapé : H : 66 - L : 87 - P : 38 cm / Fauteuil : : 34 cm / Chaise : H : 60 cm
(petits accidents et manques)

05 Nov 2020
France, Toulouse

(petits accidents et manques)

05 Nov 2020
France, Toulouse