LOT 173
THOREL Quai des orfèvres. PLAT en argent de forme ronde, modèle à filets contours, l'aile chiffrée. Poinçon Minerve, 950 mil. (Petites bosses). Poids: 1030 g
28 Jun 2020
28 Jun 2020