LOT 138

THORY A. Rue pavée - Scène de village -... - Lot 138 - Vasari Auction

THORY A.
Rue pavée - Scène de village - Rue de village sous un château animée
Trois aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
(rousseurs et jaunissement)
DIm. à vue : 26 x 17,5 cm - 22 x 15 cm - 36 x 18 cm
pièces encadrées

27 Nov 2021
France, Bordeaux

THORY A.
Trois aquarelles sur papier
Signées en bas à droite
(rousseurs et jaunissement)
pièces encadrées

27 Nov 2021
France, Bordeaux