LOT 41
THREE ASSEMBLAGES BY FILIPPO DE JULIIS
FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)
Senza titolo
Tre tecniche miste con calzini, corda, mollette e acrilico su tela, cm. 42 x 20, cm. 40 x 20 e cm. 50 x 35
Firmate al retro
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)
Senza titolo
Firmate al retro
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio