LOT 41

THREE ASSEMBLAGES BY FILIPPO DE JULIIS

FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)

Senza titolo
Tre tecniche miste con calzini, corda, mollette e acrilico su tela, cm. 42 x 20, cm. 40 x 20 e cm. 50 x 35
Firmate al retro

PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano

15 Jun 2021
Italy, Lazio

FILIPPO DE JULIIS
(Italia XX secolo)

Senza titolo
Firmate al retro

PROVENIENZA

15 Jun 2021
Italy, Lazio