LOT 11.1
THUNBERG. Voyage au Japon par le Cap de... - Lot 11 - Pestel-Debord
THUNBERG. Voyage au Japon par le Cap de Bonne-Espérance. Paris, 1796, 4 volumes in-8, reliés demi-basane à coins. Un portrait et 28 planches.
24 Jan 2022
24 Jan 2022