LOT 38
THURMAN Bruce (né en 1948) Bankok sunrise... - Lot 38 - Vasari Auction
THURMAN Bruce (né en 1948)
Bankok sunrise
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Contresignée, située et datée Sept. 1989
162 x 130 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
THURMAN Bruce (né en 1948)
Bankok sunrise
Huile sur toile
162 x 130 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux