THURMAN Bruce (né en 1948) Le banquet des... - Lot 39 - Vasari Auction
THURMAN Bruce (né en 1948)
Le banquet des officiers corps des archers de St Georges à Haarlem (détail d'après F.Hals)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée, datée Dec. 1988 et dédicacée "à Mitzou et Frank deep affection Bruce" au dos
(salissures et petits accros)
120 x 120 cm
THURMAN Bruce (né en 1948)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(salissures et petits accros)
120 x 120 cm