LOT 40
THURMAN Bruce (né en 1948) "Oktober, November"... - Lot 40 - Vasari Auction
THURMAN Bruce (né en 1948)
"Oktober, November" "white cow"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée, et annotée Fait à Paris 1987, after Brugel "N°5 in a series of 6"
(petites usures en bordure)
130 x 130 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
THURMAN Bruce (né en 1948)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(petites usures en bordure)
130 x 130 cm