LOT 123
TIBET - Fin du XIXe siècle
Statuette de divinité en bronze à patine brune, assise en padmasana sur un socle en forme de lotus, tenant dans la main droite une tige supportant le khadga. (Accidents). H : 8,5 cm
16 Jun 2023