LOT 90
TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette de Manjusri en bronze à traces de laque or et de polychromie, debout en léger tribhanga, tenant le khadga et le pustaka H. 15 cm CP Accident à la main
02 Jun 2020
02 Jun 2020