LOT 89
TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette en bronze à patine brune de Padmapani debout en léger tribhanga tenant le vase de la main droite, une tige de lotus de la main gauche H. 22 cm CP Accident à la couronne probablement postérieur, dépatiné
02 Jun 2020
02 Jun 2020