LOT 111
TIBET XIXe SIÈCLE
Trompe de cérémonie en alliage cuivreux repoussé, le corps légèrement incurvé s'évasant en un pavillon formé d'une tête de makara. L. 44,5 cm PROVENANCE Collection A.D., Prix de Rome.
01 Jun 2023
France, Neuilly